Просмотр одиночного сообщения
Old 07-09-2017, 19:38   #58
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Если так рассуждать, то и посуду помыть руками не проблема, и постирать на доске или в прорубе тоже. Но вот поди ж ты - покупаем машины, облегчающие наш труд и освобождающие наше время для отдыха, спорта, времени вместе с семьёй и друзьями.

Вот ЭТО высказывание - АРГУМЕНТ !
Ну , раз разговор пошёл в таком ключе , может быть , счастливые владельцы расскажут об особенностях данного девайса ?
Я - к чему ? Честно говоря , я и к владению посудомоечной машиной пришёл где-то " принудительно " . Дело было лет 10 тому ... К нам приехали друзья и так сложилось , что задержались не пару недель сверх запланированного . И , уезжая уже , купили нам посудомоечную машину . Поставили перед фактом . Ну , возможно , мы были уже готовы к покупке , но ещё не осознавали этого в полном объёме ... Вот тут про робота-пылесоса заговорили . И так , пара вопросов , что могу озвучить уже сейчас : как домашние животные относятся к этому агрегату ? Боюсь , что у моего кота инфаркт приключится , как только робот по дому поползёт . Далее , тут говорят , что робот запоминает местонахождение мебели и не ползёт туда . У меня под кроватями - контейнера с вещами - главный пыле-сборник . Именно там - между ящиками , она и концентрируется . Это что же , робот наткнётся на контейнер и более не поползёт туда ? Опять же - обувь . Дети приезжают - обуви резко добавляется . А на обуви приносится в дом много мусора . Робот там убирать не будет ? Ему же просто не проползти МЕЖДУ обувью . Я сам-то , когда приборку делаю , предварительно всё\всё максимально по шкафам распихиваю и куда-нибудь повыше поднимаю .
Туалет . Роботу туда через порожек не переползёт . А ведь там мусора ...
Кто там робота-поломоя прикупил , что приборку раз в год делает ? Что , и сантехнику - раз в год моете ? А как мыть " белого друга " так , чтоб вода на пол не текла ? А на пол натекло - мой и пол ... Тут робот - не помощник .
Так как ? Поделитесь опытом ? Может , и я " согрешу " ? Основываясь на АРГУМЕНТАХ Ольги
 
0
 
0
    Ответить с цитированием