Просмотр одиночного сообщения
Old 04-05-2006, 17:11   #19
Agrippina
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я ходила к психологу в Финляндии, когда только приехала. В этом никто не признается, а я признаюсь! Мне было ТАК плохо! Все вокруг чужое, маленький ребенок, говорить не с кем, муж днем на работе, телевидения русского тогда не было. Я УЖАСНО скучала по Москве!!! Стал болеть желудок, потом страхи какие-то, потом начались сердцебиения, приступы до потери сознания. Два раза привозили на скорой в больницу, но ничего не нашли и в конце концов отправили к психологу. Не буду писать его имя - он теперь профессор. О, это был красавец мужчина! Он меня посадил на кушетку и молчит. Я молчу и он молчит. Так мы сидели минут пять. Я срашиваю в конце концов: ну, как ваши дела? Он приказал мне вопросов не задавать, а рассказывать, что приходит в голову. Ну я начала и болтала 40 минут. Он ничего не сказал, записал в книжечку и сказал приходить через неделю. Ну ниче себе, говорю ему, ты понимаешь что у меня приступы? Я может за неделю окачурюсь? нет отвечает у тебя никаких приступов, это у тебя все от ностальгии. Короче, я стала к нему ходить и болтать обо все подряд. Сходила еще два раза. И помогло! Стала себя хорошо чувствовать. Красивый был психолог! Высокий элегантный и с длинным красивым носом! Хотя так ничего и не сказал, кроме одной фразы про ностальгию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием