Просмотр одиночного сообщения
Old 11-09-2006, 15:43   #36
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Veonika

Насчет рисовать кресты, черепы итд. Я тоже так думала, что ничего негативного. Но например есть люди которые рисуют все это просто так. Я не о тестах, а в жизни рисуют черепы например. И все у них с психикой ок. Я тоже думаю, что если у человека нет очень сильных отклонений, то он сам понимает, что так сказать можно рисовать,а что нельзя.

А вот как определяют подходишь ли ты на определенную профессию(вообще не связана она с медициной), вот это я пойду в интернете поищу.

Дело в том, что когда-то экзамен составляли учителя, длился он час- два максимум. Вопросы были насчет специальности. Потом сделали так, что экзамен должен составлять кто-то посторонний и проверять тоже. И экзамен был платынй. Вот тогда я и здавала его. Я думаю, что с нас не брали полную цену, а учебное завидение кругленькую сумму платило еще. И эти экзамены составляли фирмы, которые специализируются на психологии. Вот они сделали экзамены, которые длились весь день. 99% насчет профессии и на логическое мышление, 1% картинки эти итд. Потом это безобразие удускунта отменила. Экзамены по закону должны быть бесплатные. И конечно сразу экзамены стали на час- два часа. Как сейчас не знаю. Может быть опять сами учителя составляют, на экзаменах следят и проверяют ответы сами. Еще тогда я подумала, что просто те фирмы делают деньги. Им тогда очень хороший момент попался и за целый день им платили наверняка хорошо. Поэтому я даже незнаю найду ли я где-нибудь описание на счет того, как могут эти тесты сказать подхожу я на специальность или нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием