Просмотр одиночного сообщения
Old 11-09-2006, 15:56   #40
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Veonika

Насчет рисовать кресты, черепы итд. Я тоже так думала, что ничего негативного. Но например есть люди которые рисуют все это просто так. Я не о тестах, а в жизни рисуют черепы например. И все у них с психикой ок. Я тоже думаю, что если у человека нет очень сильных отклонений, то он сам понимает, что так сказать можно рисовать,а что нельзя..


Ну вот видишь! И ты понимаешь, насколько этот тест нехорош. Как сказали нам в универе, "единственное, что он может хорошо измерять- это то, как хорошо человек умеет рисовать"

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
А вот как определяют подходишь ли ты на определенную профессию(вообще не связана она с медициной), вот это я пойду в интернете поищу..


Ну там спрашивают много, что тебя интересует, любишь ли руками делать, или с бумагами копаться, или с людьми.... понимаешь, психология- это же не магия! Все это загогулины- это старые износившиеся вещи, когда думали, что по каким-то неотносящимся к делу вещам можно о человеке много узнать...

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Потом это безобразие удускунта отменила. Экзамены по закону должны быть бесплатные. И конечно сразу экзамены стали на час- два часа. Как сейчас не знаю. Может быть опять сами учителя составляют, на экзаменах следят и проверяют ответы сами. .


Я еще весной сама эти экзамены проводила. Только не в университете а в амк и 2 aste. С каких пор они стали запрещены?

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Еще тогда я подумала, что просто те фирмы делают деньги..


И ты не ошиблась. Большие деньги.

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Им тогда очень хороший момент попался и за целый день им платили наверняка хорошо. Поэтому я даже незнаю найду ли я где-нибудь описание на счет того, как могут эти тесты сказать подхожу я на специальность или нет.


Ты подходишь на специальность если ты сама точно знаешь, что это- твоя специальность. Да, и из меня хреновый психолог, пускай. В одной сфере. А в другой будет мегасупер! Я не парилась никогда на этот счет. И ты не парься.
Тем более если тест не совсем прав, а ты ему поверишь- можешь сделать ошибку. Никакой тест лучше тебя не знает, чего ты хочешь, а то, чего ты хочешь- это единственный критерий!

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием