Просмотр одиночного сообщения
Old 10-11-2006, 11:08   #65
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
мы уже говорили о том, что тесты делают старые, и что кроме совсем уж тяжелых случаев они ничего не выявляют. уже давно читала о том, что новые таблетки от депрессии странные. люди делают самоубийства, вот так новые таблетки, которые должны наоборот настроение улучшать, они его ухудшают. Веоника, тебе не кажется что именно психология и лечение психических заболеваний стоит на месте? что в других областях столько всего нового придумывают, новые методы, новые хорошии лекарства. а тут все теже тесты сто летней давности. а таблетки еще хуже делают. ведь в Фи все больше и больше людей у которых проблеммы с психикой, или просто депрессия итд. видно методы лечения не помогают. почему не придымывают например новые тесты?

как ты к докрору Филу относишся? не смотришь по нелонен его передачи. я редко смотрю, но то, что я видела, очень даже хорошии передачи и основываясь на свой жизненный опыт итд могу сказать, что он хорошo разбирается в психологии. О том, что он деньги на всем етом делает- ето уже другая тема

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием