Просмотр одиночного сообщения
Old 16-11-2006, 01:40   #82
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Persik
"решая Вашу проблему, каждый опирается на свой жизненный опыт, а значит выдает вам решение проблемы субъективно".
"Психолог, если он хороший специалист, никогда не применяет свой жизненный опыт он смотрит на проблему объективно"
Вы считаете психолога нечеловеком? Или че то логика мне непонятна. ..
Кажный человек значитца, субъективен, даже мудрец, а психолог - ето компьютер или мешок набитый абстрактными чужими знаниями?
Че то мне такие психологи пока не встречались... наоборот, все психологи, которые мне попадались больно сильно различались по школам, национальным особенностям, религиозным и политическим убеждениям, возрасту и особенностям темперамента и характера и в зависимости от етого и того, чего их учили, говорили ну прямо протиположные вещи. Да еще и ругались между собой так, что пух летел. Попробуй ка попей кофейку в компании французского психоаналитика и финского психофизиолога и поговори на темы скажем мотивации... Кофеечком то могут и зафигачить...

это где вам посчастливилось общаться?

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием