Просмотр одиночного сообщения
Old 25-05-2012, 11:00   #390
dudinkafarnorth
Пользователь
 
Аватар для dudinkafarnorth
 
Сообщений: 1,203
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от uusisuomalainen
Это конечно здорово, но это вовсе не означает, что желающий эякулировать может просто подойти к omenahotelli и выбрать там девушку из одной-двух. Или всё-таки означает? Может ситуация изменилась, я давно не был в Тампере.

Пытаюсь найти логику в Ваших словах: ЧТО здорово? ЗдОрово или здорОво ? :-)
Вы имеете ввиду в ниже цитируемом Ваших посте - желающий может просто подойти к дневному рейсу до талинна с каютой или к отелю около аэропорта, выбрать там девушку из одной-двух и получить тот же набор услуг?
Цитата:
Сообщение от uusisuomalainen
мне рассказывали, что желающие пару часов перепихнуться покупают дневной рейс до талинна с каютой. Ещё вариант снять комнату с 12 до 18 в отелях около аэропорта, стоит 1/2 цены за ночь. Изолированные сауны на пару часов здесь пока что не представлены на рынке.

Указывая на те статьи, я процитировала Ваше высказывание о нехороших хостелах и гадюшниках. Чем omenahotelli отличается от них??
Цитата:
Сообщение от uusisuomalainen
похоже мало кто ещё знает о сети omenahotelli. С приходом этого концепта на рынок необходимость в говнохостелях и прочих гадюшниках отпадает.

Не хочу "клеймить" только Оменахотелли.Как известно, все другие гостиницы и отели, обычное место для дам лёгкого поведения.Отличаются только ценой. И на дам, и на пребывание. Только отельные/гостиничные сети побогаче стараются не допустить публикации подобного компромата. Думаю,что сеть Омена тоже не в восторге от этих статей и инфо в масс-медия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием