Просмотр одиночного сообщения
Old 14-02-2018, 17:58   #4656
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
"Хорошо когда утро начинается с оргазма"- так интриговала первой строчкой рассказа, который разочаровывал любопытного читателя отсутствием эротики. Рассказ описывал один день. Первая строчка - это не первый блин у опытной хозяйки, строчка должна быть вкусной, разогревая аппетит.))
День влюблённых по календарю и масленица. Мы на работу не спешим, просыпаемся, перенося сны в созерцание бытиЯ, оно у каждого своё. Мне на телефон звякают цветочно - сердечные открытки, звук отключила, ещё не все дома проснулись. Рисунок сердца напоминает школьную парту с процарапанным символом любви "Кати и Васи". Вспоминаю прыщавое лицо с хитрой ухмылкой у соседа по парте, он царапает, напевая дразнилку: " ти-ли , ти-ли тесто, жених да невеста". На часах время второго завтрака, первый завтрак мы благополучно провалялись в кроватях.
- Мне снились женщины.
- И сколько их было?
- Одна. Все на тебя похожи.
- Хитрец... ты как Рубенс, в каждой женщине рисуешь свою любимую и все они на одно лицо и с одними формами.
- Да. и как Рафаэль, в его нежных образах Мадонны любимая девчонка булочница. Легкомысленную дурочку он обожествлял. Может и нам заняться чем-нибудь легкомысленным и приятным?

Голова у меня не болит, только в голове мысли бегают, цепляясь за разное: " хочу, не хочу, надо, не надо, любит, не любит, замуж возьмёт или послать..?"
Да, надо его послать "За праздником!", а то у меня получается как у мартышки в мультике с "горячим приветом", который она не чувствовала.
- Хочу праздника! И дальше чтобы не усложнять даётся привычная схема для мужчины: пол усеян лепестками роз, в бокалах игристое шампанское, в руке таит сладкая шоколадка.
Когда Джентльмен с набором готов: выбрит, помыт, надушен, остаётся сказать правильные слова, чтобы в голове у дамы "засветилась зелёная лампочка - вперёд!" и пучина любовных ласк поглотит их обоих. При этом нет гарантии, что вся эта подготовка завершится приятной оргазмической разрядкой для двоих.

Блин! Как всё непросто с этой любовью и влюблённостью: как много условностей созданных обществом, личной игры в "прятки" и "догонялки". Вмешиваются обстоятельств, в которых нет сил или времени, чтобы услышать друг- друга, прикоснуться друг - к другу с нежностью. Как непросто отдавать, не взвешивая на весах меру чувств, не оценивая затрат личных и другого... Настроение может разрушить мелочь, сделанная или сказанная случайно...

Пойду ка я жарить блины под музыку Поля Мориа, пока он отправился за праздничным " набором джентльмена". Зазвучала мелодия "Love Story" и память озвучила музыку словами из спектакля сыгранного мной ( надеюсь не в последний раз.)
"Пришёл мужчина к женщине".
"- Вы красивая женщина. Глупо было с моей стороны надеяться. Только излечиваешься от прежних крушений, тут же заболеваешь новой надеждой.
- Мне уже не двадцать лет, Виктор Петрович. А может я умру скоро?
- Не будем о смерти, что мы знаем...? Это печально и непостижимо.
- А если у меня предчувствие?
- Бегите! Мы - люди нам нужны привязанности, иначе мы гибнем. Приходят в аптеку люди за лекарствами, а я думаю если бы мы - люди, относились друг к другу как люди, у фармацевтов было бы меньше работы. Раньше я думал, что нужно больше лекарств, а нужны привязанности"

Стучите и открывайте, влюбляйтесь по правде и понарошку, играйте и аплодируйте себе за созданное чувство нежности. Привязанности нам нужны не для того чтобы быть на привязи и сидеть в тёплой будке или золотой клетке. Просто нам нужна нужность, простите за масло масленое в масленицу, блин! ) Пусть жизнь складывается как по маслу: пенится, таит и твердеет в нужный момент))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием