Просмотр одиночного сообщения
Old 16-10-2019, 13:09   #7
Romashka777
Пользователь
 
Сообщений: 150
Проживание:
Регистрация: 05-04-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Спасибо за подобный ответ!
Вообще я стараюсь яблочной продукции избегать, по двум причинам: достало ее обсуждать на время учебы, но главное - она дороже, и интерфейс отличается. Я всю жизнь все делала в Windows, мне так норм.

Мне как раз хочется оставить фотошоп и пользоваться им. У меня есть планшет wacom, я к нему привыкла и в целом мне нравится. Фотошоп дает много разных возможностей, и я знаю, что есть художники, которые таскают за собой ноут и планшет, хоть это и громоздко.

Ну кроме того, ноут вообще шире по функциям должен быть, по идее.

Однако вариант с просто планшетом, без ноута, я рассмотрю конечно.

Спасибо!!!!!

Вы мой кумир ибо первый человек, кто понимает реальное положение вещей связанные с яблоком) А так все сразу начинают, мол ты не любишь яблоко, потому что не пробовала и ничего, что аргументы мои не могут опровергнуть, но гнут дальше линию, что лучше яблочного нет и не важно, что функционал хромает, что не коннектится с другими дивайсами и что с выходом новой модели (будь то телефон, планшет, стилус и т.д.) предыдущая тупит, так как ее специально (и в этом сами признались разработчики) затормаживают

К моему самсунговскому планшету можно еще докупить клавиатуру, но использую лишь для рисования, а если что надо подредактировать, то просто на компе в ФШ делаю.
Вы когда попробуете приложение, то возможно сведете к минимуму ФШ
Рада была помочь, если будут вопросы, пишите)