Просмотр одиночного сообщения
Old 14-10-2011, 11:41   #361
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Да, если сравнивать с Вашими 80%, то рейтинг упал в два раза. Если сравнивать с последними независимыми исследованиями, то почти в 4. Вы, судя по всему, не прошли по ссылке в моей ссылке на последние исследования НИСЭПИ (Манаев, основатель этого института, буквально пару дней назад был схвачен ОМОНом при выходе из метро, когда шел на презентацию последних данных, а потом, когда презинтация уже точно соравалась был отпущен без объяснения причин):


http://iiseps.org/press15.html

Сходите по ссылке, там очень интересные аналитические данные. И про рейтинг АГл, и про доверие правительству, и правильности курса, и о взрывах в метро в апреле этого года и вообще много интересного доступным языком.

Не обманывайте,80 % я не озвучивал,это как то совсем не красиво.Были выборы,были цифры и они показательны.Есть стабильный рейтинг поддержки он достаточно высок.Можно много писать про Минаева и т.д.---ну это как бы ни о чём,меня вот тоже как то тоже 3 часа на границе держали и всякие идиотские вопросы задавали,если я сделаю из этого вывод что в финляндии тоталитаризм и так финны не пускали меня на форум то это тоже вроде и не совру,просто это меня будет характеризовать как человека делающего такие интересные и разумные выводы...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием