Просмотр одиночного сообщения
Old 03-04-2017, 11:15   #95
ahma
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от key-zet
Выше я вполне развернуто объясняла причины этого. Российское образование имеет достаточно высокое качество, за исключением некоторых отрицательных сторон Ну коль уж без "воды" хотелось то не буду повторно объяснять.

Моя цель не Лукио, а программа IB для старшеклассников, которая в Финляндии бесплатна, а в России 1 учебный год мне обойдётся в 1 200 000 руб., что по сегодняшнему курсу составляет 19 000 евро. Таких денег у меня нет. Вот и всё


А оплата здесь за жилье, еда, интернет, телефон, какие-то развлечения -все бесплатно в Финляндии, а получится не намного дешевле чем в РФ. Работа как я понимаю не рассматривается в первый год, поскольку обучение на английском, без финского работать не получиться. Уровень обучения здесь хуже, чем в РФ, пусть и не согласится большинство.

вы главное свои возможности оцените правильно, а то ребенок поступит, год отучится а у вас возможность платить за все выше перечисленное кончится, дополнительный стресс сделаете а не лучше, думаю данная затея имеет мест при минимальном но достаточном уровне финского, для той же работы в фаст фуде ребенку и точного понимания что учебу точно завершите.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием