Просмотр одиночного сообщения
Old 25-04-2012, 17:03   #192
Natochka05
Registered User
 
Сообщений: 150
Проживание:
Регистрация: 26-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tanja123
Тогда понятно. При таком режиме и настрое наверняка можно получить хороший результат.

Пока ходила дело пошло, сейчас дело стоит, так как по учебнику я самостоятельно ничего не понимаю. Смотрю в книгу вижу фигу=)))
Правда тут писали, что 3 часа на курсах и 3 часа дома...Эх, я так не смогу...3 часа дома...Не потому что не хочу, а потому что через пол часа работы, в голове у меня всякие мысли, но не о финском и никак не сконцентрироваться!
Не переживайте!!!У моего мужа мама начала язык изучать лет в 35-40(возраст точный не помню), она рассказывала, что очень тяжело все шло, много нервничала, а потом дело пошло. Так что нам самое главное переехать в Финляндию, окунуться в финский язык=)))) и все у нас получиться!!! Тем более даже когда мы будем гулять по магазинам, по улице, хочешь не хочешь, а начинаешь читать рекламы, еще что-то=) и так будет запоминаться. Потом радио слушать. Я всегда когда слушаю, если пойму смысл, пусть даже самый банальный, тааак радуюсь=)))))))))))
И многие друзья мои рассказывали как им тяжело было в изучении, но они сейчас разговаривают как на родном=)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием