Просмотр одиночного сообщения
Old 19-01-2017, 12:05   #24
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lina-555
Мне все равно верят некоторые или нет....
Знаете мне кадется многие женщины в такой ситуации находятся и терпят всю жизнь и может происходит нечто более страшное.
Но я просто решила спросить у вас советов, потому что когда запугивают итп тем более ребенком...это не передоваемо ощущение(
Я реально привыкла что я только с ребенком занимаюсь и все делаю и я знаю что я справлюсь если буду одна с ним( а не как муж говорит что я без него не что в этой жизни, что я погроб жизни ему должна за то что он со мной живет.
Это ведь просто мои мысли про курсы итп( просто язык реально стал забываться), а если пойду на работу и муж скажет что моя зарплатпа не высокая и что кела платит больше или например он еще не будет работать, а я начну и кела будет учитывать мою зарплату и будет платить меньше...да он с ума сойдет. Он как то подрабатывал разнося газеты и рекламки и когда социалка на тот момент стала учитывать его эти гроши, он сразу отказался от работы типа как это работает, а еще и учитывают и он работает получается за бесплатно, хотя мог бы эти деньги получать.

Просто поймите уже, наслышавшись историй когда забирают детей и зная своего мужа- вруна патологического...я чувствую что если толтко обращусь куда то то он сразу и раоту найдет и все сделает ради того что бы все было на его стороне.
Да я бы с удовольствием обратилась бы за полной консультацией к юристу и пусть бы он мне расписал бы все что будет в той или иной ситуация ( естественно у меня нет таких денег).
Так что я просто думала что люди тут как то мне подробно расскажут что делаать, СПАСИБО ТЕМ КТО В НАЧАЛЕ ПИСАЛИ МНЕ, потому что ответы были по делу и у меня хоть как то все встало на место.


про первую часть...-а вы что не знали всего этого.так финская система работает.выгодно когда двое работают.если вы хотите ради денег,то многие вам расскажут наверное как поступали.но с другой стороны если вы выходите на работу то уже муж ваш окажется в попе.это вы ведь будете содержать семью и повод ссорится у него с вами и нос задирать не будет.хотя и сейчас нет абсолютно.а у вас не будет бояться повода развода.а по поводу что вы привыкли с ребенком заниматься...так вы же женщина.а как иначе то.ни чего в этом криминального или страшного нет.может вы просто устали и невысыпаетесь?8 месяцев...зубы и все прочее и не все так страшно?есть бесплатные юристы.одна из таких Инна ланканен.но что то мне уже кажется,что у вас срыв временный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием