Просмотр одиночного сообщения
Old 16-05-2017, 21:30   #44
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от HelVa
Простите, какой формат? Вы с тольких многих контекстах упоминаете это слово, что я сейчас не знаю, о каком конкретно вы спрашиваете? Или факт существования и активного использования "форматов" вообще?.. В любом случае, пожалуй, нет.А разве должен? Меня вообще трудно смутить, ибо аз есмь chickensexer, и "segui il tuo corso , e lascia dir le genti " (Данте). Мир большой, мало ли что в нём бывает; разойдёмся.


я имею в виду формат вообще, они разные бывают. иннновационный не самый ужасный, хотя я просто смотреть не могу на него. но все равно, надо признать, что в таком формате далеко не самые жуткие люди работают. он мне оскомину набил во время обучения, ну и заметно потом, как люди ставят слишком много на эту болтологию, ничего не предлагая по существу, у многих срабатывает. а иногда предлагая что-то хорошее, но все равно... такой формат отпугивает меня лично.

вообще формат это как некая традиция поведения в каком-либо обществе, и она носит характер несколько религиозный, потому что формат важнее естественности и здравого смысла.

но вообще эта тема у меня выплыла, так как появился СССР. мне подумалось, что из минусов капитализма - это втюхивание всякого г с очень серьезной рекламой. очень много откровенного вранья не очень хорошего вкуса.

это смущает только потому что надо с людьми взаимодействовать для заработка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием