Тема: Aiva Mobile
Просмотр одиночного сообщения
Old 18-03-2016, 17:17   #7
Kluwert
Пользователь
 
Сообщений: 2,851
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Articman
там по 10€ на счёт, плюс сама симка 10€. С покрытием нет проблем, но сам провайдер в России виртуальный, и для него Скандинавия -это пробный проект. Много открытых вопросов, например, как обстоят дела с переносом номера телефона на фин. Вне региона СПБ ценник уже другой. Непонятно, сколько за минуту платит звонящий мне из того же Питера, а сколько из Пскова или Новгорода.

Из Питера, как я понял, как на мобильный питерский номер. Типично 1руб/мин, а у кого "безлимитные" всякие тарифы, то - вообще бесплатно. Из Пскова/Новгорода та же фигня: как за звонок на питерский мобильный номер другого оператора (т.к. в том же Пскове есть тарифы, когда, например, с псковского "Мегафона" на питерский "Мегафон" за копейки платишь, но это - не тот случай ).

А вообще, походу, переходить придётся. У меня сейчас "Мегафоновская" карточка для Питера, номер один и тот же уже 17 лет Но в последнее время "Мегафон", а за ним и все российские ОпСоСы борзеть начали: если больше месяца не одного исходящего звонка, или смски, то тебя насильно переводят на абонентскую плату в 15руб/день и, после обнуления счёта, через 2 недели - досвидосс: ликвидация номера. И нужно теперь в голове держать постоянно не забыть хоть смску на Родину послать раз в месяц - нафиг!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием