Просмотр одиночного сообщения
Old 04-06-2006, 17:42   #11
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от zuber
Но, об ентом надо их предупредить и они должны проверять и подписать бумажку, что все сделанно по правилам. Таким образом, они берут ответственность на себя. Точно также, вы не имеете права производить електрические работы сами, если нет местной лицензии на ел-работы.
Про электроработы я знаю, что только sähkömies может производить. Домоуправ дома сам работает в строительной компании, думаю, он согласится проконтролировать мою работу по гидроизоляции. Я знаю, что для осуществления работ по гизоляции не надо быть профессионалом, потому что в строймаркете дают все необходимые инструкции при покупке материалов, лент, и тд.
Будте очень бдительны, когда договариваетесь с сантехниками по поводу установки заклйепок и новых сан-приборов. Не пускайте дело на самотек. Я на ентом подзалател евро на 600. Плюс, на 400 евро стоимости деталей, о который я понятия не имел. Например, новый кран для стиральной машины в стене вам обойдется евро в 150 (сам кран).

Там, к счастью уже встроен кран для стир.машины и на хорошем месте. Мне жаль, что вам такое досталось. Я постараюсь избежать конфликтных ситуаций, потому что я ничего не делаю, если не уверена в правильности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием