Просмотр одиночного сообщения
Old 06-05-2017, 14:46   #147
Lenkki
Пользователь
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 05-05-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Naali
А в жизни обязательно нужен смысл?

Автор, у вас друзья-приятели есть?

Я живу одна, провожу несколько вечеров в неделю с друзьями, а остальные вечера книжки читаю или на интернете трындю. Иногда хожу в кино, бассейн, спортзал и.т.д. В отпуск езжу иногда с родителями, иногда с друзьями, иногда одна - во всех вариантах есть свои преимущества и недостатки.

В Финляндии друзьями не обзавелась. Русских особо здесь не встречала, по работе-только рабочие отношения. Живу в деревне.
Все друзья остались на родине. Видимся раз в два месяца или ещё реже, что очень мало. Конечно, общаемся в интернете, но это ж не то.
Все друзья у меня семейные. Со свободным временем сложно. Поэтому даже речь не идет, что б с ними куда то в поездку или даже просто с ночёвкой выбраться. Так, кофе попить днём или вечер провести.
Пару раз путешествовала с родителями. Хорошо провели время. Рада что могу дать им что то. Но меня обжигает мысль, что мне за 40, а я еду куда то с родителями. Конечно, это мои заморочки. Но мне кажется, что жизнью задумано двигаться вперёд. Давать что след поколению или как то по другому двигаться вперёд. А я живу как то задом наперёд. Даю родителям. Что, конечно, хорошо, но как то всё неверно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием