Тема: Tакси
Просмотр одиночного сообщения
Old 25-07-2004, 13:56   #1
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Taxi

Тема про такси уже есть, но может разные байки и истории сюда отдельно писать? Попробуем?

Редко негатив всёж случается. В основном народ покладистый и в хорошем расположении духа. Некоторые юмористы навсегда запоминаются.
Один из них:
Стою в Пасила. 16 часоу с копейками. Вдруг из внутренностей вокзала вываливается растрёпанный мужик на автопилоте. Судя по телосложению и напряжённости лица укладывается в возрастные рамки от 40 до 50. Походка и одёжка выдают некую принадлежность к интеллигенции. Садится. Тяжко вздыхает и спрашивает культурно: "Извините, у вас не найдётся носового платка?" Смотрю на него с удивлением. Во даёт! Сопли у него висят. И он хочет их в мой платок закатать. Сначала закипаю. Вспоминаю ,что народ привык к полному сервису. Успокаиваюсь и подаю клиенту салфетку. К счастью была под руками в боковом отсеке двери. Он смачно высмаркивается, обтирает моську и вопрошает: "А мусорник у вас есть?" Протягивает мне это всё. Ну тут уж я вскипаю. " Нееет у меня мусорника!" Он : "Хорошо,хорошо. Тогда я ссобой заберу..." и аккуратно ложит салфетку в сумку.