Тема: Михалыч
Просмотр одиночного сообщения
Old 24-11-2016, 11:07   #58
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Посмотрела на цены... Дорого. На льготы... "постоянным пациентам" звучит жестоко.
http://orkli.ru/akcii/
Кто в теме как вообще выйти на конкретные льготы?
Отсюда что можно привезти?
.

Лариса, большое спасибо за сочувствие, но... Вчера имел разговор с курирующим мое лечение врачом из госпиталя ОрКли. Он сказал, что пришли результаты гистологического обследования удаленной почки из Европы. Российский диагноз подтвержден. Да, в ней была онкология и по всей видимости в 1-м мед. институте мне сделали удачную операцию и вместе с умершей почкой удалили и всю онкологию. На сегодняшний день, меня очень беспокоят боли в костях и суставах (6 ребро, тазовая и лонная Тазобедренные и коленные суставы.) Врачи (госпиталя ОрКли и онкологического центра в пос. Песочное) сказали, что онкология почки не может дать эффекта метастаз на кости, и сделали мне биопсию предстательной железы. Процедура очень болезненная и не сразу был получен результат гистологии. И вот наконец-то все анализы получены. Пазл сложился такой. Вроде как нет метастаз на костях, а боли, которые меня сворачивают в бараний рог, происходят от обнаруженной в предстательной железе опухоли. А ее не надо лечить химиотерапией. Достаточно гормональных таблеток. Итог. Мне не будут делать химиотерапию, это "+". Сегодня в 17-00 встречаюсь с лечащим врачом в онкологическом центре и он мне назначает курс гормонального лечения. Обещал, что боли практически сразу отойдут. Будем посмотреть. На сегодняшний день, по направлению районного врача онколога и прошел комиссию ВТЭК, на которой мне дали пожизненную 1-ю группу инвалидности. Эта группа дает мне право получать бесплатно медицинские препараты. Так что надеюсь, что лечение мне не влетит в копеечку.

Сообщение от onno:

"Михалыч, держись! В теме тебе пожелали удачи и выложили полезные ссылки, возможно, это пригодится тем кто болен или нуждается в поддержке."

Я собственно говоря, так подробно описал сейчас свою ситуацию для того, что если с кем-нибудь случится подобная моей ситуация, не паниковали. Жизнь как правило все расставляет по своим местам. И ты права, смех и юмор помогает продлевать жизнь. А меня так еще и отвлекает от мрачных мыслей и успокаивает боли, вместе с лекарствами. БУДЕМ ЖИТЬ!!!

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.