Просмотр одиночного сообщения
Old 28-11-2018, 11:39   #209
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Нет. Можно искренне считать себя геем и им не быть.

Можно приобрести гомосексуальную ориентацию в процессе жизни.


Вы геев защищаете?) Я разве отрицаю чью-то свободу? Да я не исключаю, что от рождения тоже можно быть.

По идее, если никому не приносить вреда, вообще обществу на данном этапе пофиг должно быть, кто с кем. Думаб, технологии могут это еще больше подправить.


Согласен по всем пунктам.

Геев не защищаю, они для меня не есть что то особенное. Геи для меня, как и все любые другие ориентации и формы сексуальных отношений, не запрещённых законом - члены гражданского общества, которые должны иметь все те же права, что и остальные, в том числе на брак, рождение, усыновление/удочерение, воспитание детей и прочая и прочая. Ограничивать права граждан общества на основании того, что они занимаются сексом как то иначе считаю преступным и глупым.

Это прямая дискриминация. И пока она будет существовать, геи и прочие будут выходить на демонстрации, которые так не нравятся многим, их раздражают, считают навязыванием гей-культуры. Показывать гетеро-акт в каждом фильме, оказывается не пропаганда, а вот гей-акт, божеж мой, это же пропаганда. И этот вывод только на основании способа сексуального контакта, разве не лицемерие? Уравняйте всех в правах, как записано в Конституции, и будет значительно меньше раздражающих факторов, потому что они - это часто протест меньшинств на дискриминацию.