Просмотр одиночного сообщения
Old 22-11-2006, 19:36   #59
Очередник
Русский
 
Аватар для Очередник
 
Сообщений: 8,049
Проживание:
Регистрация: 09-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
негры в америке везде сплошь и рядом называют себя nigga.

Заметь, сами себя называют, точно так же многие на форуме употребляют "совок", "*****", "рюся" и т.п. о себе и своёй жизне.
Цитата:
Сообщение от kisumisu
и говорят неграм что они негры и говорят русским что они рюсса и что? все бегут заявы писать об сокроблениии? оставьте это..
Предлагаю проделать эксперимент и обратиться к чернокожему со словами "нигер". Если не ошибаюсь, один из финских полицейских при свидетелях это уже проверил с вытекающими последствиями. Только не стоит говорить, что он был в форме и представлял свою страну.
Цитата:
Сообщение от kisumisu
все зависит от того насколько уц человека больно самолобие или насколько его собьственное Я сильно.
если меня и говотят рюсса (чего уже давно не было когда пултцари что-то говорили) - отвечаю и что ? olen ryssä vaikka voissa paistais тем самым исчерпываю инциндент и не лезу на рожон.
Всё верно, зависит от человека реакция на такие приветствия в его адрес. Так же и то, что здравомыслящий не будет употреблят такое приветствие.
Цитата:
Сообщение от kisumisu
я вообще все-таки не понимаю ваши все деления на МЫ и ОНИ.
мы все живем в одной стране- значит все МЫ - МЫ
когда для вас финны станут также и МЫ тогде и проблем будет меньше и мир покажется другим - а не разделенным на МЫ и ОНИ
и почему считаете что "пойдет и отметит победу"? все финны злые и мстительные?
Заметь, МЫ и ОНИ выведено изначально в этом форуме как раздел. Значит это кому-то надо. Когда я задал вопрос администрации: "Почему исчез ингерманландский раздел?", то получил ответ: "Не стоит делить людей на категории". Правда, я так и не понял смысл ответа.
Всё верно, что все тут под местоимением МЫ ходим, только не все это понимают. Как с одной стороны под названием МЫ, так и с другой стороны под знаком ОНИ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием