Просмотр одиночного сообщения
Old 29-04-2011, 21:49   #283
Rascal
Пользователь
 
Аватар для Rascal
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 17-11-2010
Status: Offline
в хааге на bit сдавал сегодня)
математика -очень понравилась))))(странно знаю) .Не совсем легко,но и не сложно, прям как я люблю на грани))(естественно я не про все задачи говорю)
Английский текст-тема актуальная про фейсбук и как он планирует захватить мир) и что делать гугл чтобы этого не произошло) текст 8-9 страниц к нему 2 письменных вопроса и 5 вопросов на выбор ответа(ну там галочку надо было поставить мол это гугл и фейсбук)
мотивационная часть-совсем не то что я ожидал,но особо не испугала,даже наверное лучше, где-то 15 вопросов на мультипал чойс типа написан навык и надо было решить, нужен ли этот навык для этой программы, научить ли вас этому на этой программе или вы это уже умеете или вам она нахрен не надо) Ну и естественно спросили кем хочешь быть после учебы, тут уже письменно (коротко)
Uki-eiri, слушай я не следил, а ты куда вообще поступаешь??
Я (по порядку) в хаагу, оулу,лахти, кеми-торнио -все BiT.


Экзамен оставил хорошие впечатления, думаю есть шансы и очень даже реальные. Если ты сдавал в хаагу на bit ты в какой аудитории была??

Здание хааги вообще впечатляет)Российские ВуЗы нервно курят)+ видел сегодня здания аркады(скорее всего главный,т.к. мне показалось что он в 2 раза больше корпуса хааги,вообще впечатлило) и метрополии(не знаю какой корпус)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием