Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2008, 17:10   #14
liouba
Registered User
 
Аватар для liouba
 
Сообщений: 137
Проживание:
Регистрация: 21-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
Люба, спасибо. Приятно, что вы откликнулись. Извините, я без подвоха: вы пошли на названные вами курсы, потому что уже обдумывали регистрацию своей фирмы, или просто потому, что не было ни работы, ни каких-либо других курсов?
Знание языка позволяет читать учебники грамматики автора Leila White на финском языке - всё понимаю, а вот тексты законов-постановлений - не понимаю, не знаю слов. Ходить на курсы о том, как начать своё дело, и уже заниматься деятельностью под своим TOIMINIMI - это совместимо? 7 месяцев обучения на курсах (которых может и вовсе не оказаться там, где я) - это долго. А если мои услуги востребованы уже сейчас, и могли бы быть оплачены, будь у меня TOIMINIMI?
Расскажите о всех рисках (по теме), которые вы познали из программы курсов и вообще. Ответьте, пожалуйста, и на мои предыдущие вопросы в постах этой темы. Спасибо вам.


Буду по порядку. На курсы пошла потому, что у меня была одна идея, но учителя мои помогли разобрать её по полочкам и убедили в том, что она не принесёт большого дохода Они предложили сделать небольшие изменения, я, просчитав всё, была с ними согласна.
На курсах были и такие, у кого уже работала своя фирма, они были начинающие, хотели тоже грамотных консультаций и ещё, кто проходит такие курсы,они получают 500 евро,сумма зависит от района проживания)
Регистрация своей фирмы всего 65е, о всех рисках рассказывать долго, главное найти платёжеспособных клиентов и хорошего бухгалтера Многие бухгалтерии могут вам уже и сейчас просчитать вашшу рентабельность(платно, конечно)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием