Просмотр одиночного сообщения
Old 15-02-2009, 01:18   #29
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вафля
спорить с врачами наверно адекватному родителю и в голову не придёт, но всё дело в том что при одних и тех условиях одит врач пихает антибиотики и спрашивает а юскяляяке не хотите?, а другой ни то ни другое вопще не выписывает.... антибиотики не пьют вармууден вуокси %!...

с отитами и сама воевала, да и жрала пенициллин пачками и прочие препараты - что говоритьтёмные люди ... и это не остановило все 50 отитов ... вот и думаю, что почти все те же 50 своих отитов и без антибиотиков наверняка бы вылечились...

Вы знаете, может быть я и неадекватный родитель , но стала таки спорить с врачем, после того, как она на моем ребенке практически в открытую ставила эксперименты типа "а, этот антибиотик не подошел, значит вот вам другой". На назначении третьего курса подряд, я сказала хваленому ЛОРу "СТОП!" и вернулась к нашему педиатру. На мои возмущения та выписала обычные капли, прописала электролечение насморка(кстати, лечите насморк, ушки отпустит, только, когда носовые пазухи будут в норме), камфору и "синюю лампу". Помогло, но ненадолго. После чего мы обратились к частнику(знакомая ЛОР) и с тех пор лечились только у нее, с помощью лазера и ушных капель. Об антибиотиках не вспоминали до тех пор, пока не заболели тут уже....

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием