Просмотр одиночного сообщения
Old 14-10-2016, 13:55   #55
svf
Пользователь
 
Сообщений: 1,531
Проживание: Espoo
Регистрация: 14-09-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Fedyunin_ES
...
Попробую остановиться на варианте "Питер-Финская компания", а затем, по возможности отправиться в командировку, присмотреться к климату, и т.д. =)
Всем спасибо)


Если вы хотите найти в СПб серьезную IT контору которая перевозит людей в Финляндию, то я боюсь вас огорчить. Вывозит в основном люкс (в польшу и т.д.), епам (тоже не в скандинавию). Есть конечно мелкие конторки, их много, но в основном они ориентированы на US. И с точки зрения вывоза тоже.

Попробуйте посмотреть что творится в Питерском F-Secure. Я правда не знаю, живы ли они еще и в каком виде. Выросли из многолетнего долгоиграющего проекта в Аркадии.

Кстати, при хорошем уровне английского можно к местным аусторсерам сходить, ну хотя бы в Futurice . Но, как уже справедливо заметили выше, тут в 20 лет синьером лучше не называться в резюме. Велик риск что оно в корзину улетит на уровне первичного отбора.

По начальному сообщению рискну предположить, что опыта в заказной разработке у вас нет? Скорее нечто типа внутренней, даже не продукты. В таком случае советую показать свое CV хоть на rsdn с тем, чтобы его могли покритиковать. Кстати, если "закончили вот-вот" реального опыта в коммерческой разработке сколько?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием