Просмотр одиночного сообщения
Old 05-02-2019, 15:59   #8
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Optimisti
Нужен ли холодильник, если даже сваренные макароны и рис в нём нельзя хранить более суток?

Так макароны и рис и есть не станешь разогретыми.. А вот бооорщ! Или суточные щи! Вот ради борща только стоит купить холодильник

Когда-то снимала квартиру, и мне достался как трофей стаааарый холодильник. Он был весь жёлтый от старости, изоляция давно превратилась в труху. Дверь нужно было подпирать тумбочкой, потому что не закрывалась. Холодильник рычал, стоило его приоткрыть, а морозилка показывала длинный ледяной язык, свисающий сверху до полок. Однажды я торопилась, сердилась и рванула этот язык. Он не слишком поддавался, и я решила помочь себе ножом . Послышалось "шшш", и я поняла, что внесла свою лепту в разрушение озонового слоя.

Нормальное нижегородское лето, +30, я изо всех сил ем всё, что было в холодильнике, но ресурсы организма ограничены, в отличии от содержимого холодильника. И к следующему утру на кухне контейнер с продуктами зажужжал, зашуршал, зашевелился. Мухи, мухи!! Всё было в мухах!

Я не сильно люблю мух в котлетах, да и плесень, хоть и красивая, но далеко не вся съедобная, поэтому холодильник считаю королём бытовой техники. А без всего остального можно прожить .