Просмотр одиночного сообщения
Old 23-10-2006, 16:16   #35
Yeg
Registered User
 
Сообщений: 273
Проживание:
Регистрация: 03-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Giomen
Ксенон очень полезная вещь, я и не спорю. Но устанавливать его надо соответствующим образом, о чем вы сами здесь и талдычите. Королла не самая подходящая машина для ксенона, ОСОБЕННО на русских дорогах, и тем более в городе, где только и будет ездить автор поста. Нужен ксенон пусть берет Авенсис хотя бы.

Бред какой, мама дорогая. Нужен не ксенон отдельно, а лучше свет. Ксенон, даже не родной, дает намного лучше световой поток и лучше освещает дорогу. Мой товарищ поставил себе на Peugeot 605. Специально сравнивали две машины, два 605, с ксеноном и без. Две огромные разницы. Специально тут же загнали на пункт контроля (где проходит техосмотр) контролеры подтвердили, все регулировки в норме и соответствуют техническим требованиям. Человек купил себе уже новый 605 и опять поставил ксенон. И ездить без ксенона на любой машине его не заставит уже ничто.
Пример 2. Опять таки, человек купил Санта-Фе. В списке опций ксенон отсутствует (объяснили, что якобы корейские маркетологи предвидят скорый запрет на ксенон в некоторых странах). Человек поставил неродной ксенон. Вариантов не было.
Я вообще не понимаю, как мошно говорить о ксеноне в контексте "подходящая-не подходящая машина" - это полная бессмыслица. С тех пор, как автомобиль может ехать быстрее 60 км/ч ксенон полезен - он светит лучше.
Цитата:
Меня раздражают на дорогах определенные вещи, и я этого здесь не скрываю и осуждаю. Это и неправильная регулировка фар, голубые лампочки

Полностью согласен. Особенно бесят уроды, которые ночью ездят с включенными синими лампами в габаритных огнях без ближнего света.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием