Цитата:
|
Сообщение от Triss
Я не вдавался в подробности налоговых оптимизаций, но так же это может быть случай, когда на одном участке земли построенно несколько домов и они оформляются как кооператив. Думаю обход каких-то норм вероятен.
Я бы над таким вариантом задумывался только на Аландах, т.к. там нельзя недвижку покупать без права на поселение (Åländsk hembygdsrätt). Плюс это явно какой-то бухгалтерии и отчетности будет ежегодно требовать.
|
у оландов вроде особая ситуаци что только человек с постоянной регой на оландах может покупать недвигу. причем это в т.ч. касается и континентальных финнов, которые treated по-сути как иностранцы.
|