Просмотр одиночного сообщения
Old 20-11-2011, 08:06   #531
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Quiet
- Может им ещё и CVV код кредитки сообщить?

Ну вот это не абязатцельна, сами разбируцца, смышленыя.

Это контроль, Вам правильно сказали, в РБ контролируется все.
В этом году была на народных гуляньях 3-го июля в Минске: все гулятельная площадь огорожена турникетами, по периметру стоят, чуть было не сказала надзиратели, нет, конечно, добрые сотрудники в форме, вокруг турникетов во дворах спрятаны автозаки - много автозаков. Что бы пройти через турникеты всех пропускают через металлоискатель (где рамки, где ручные), далее обыскивают самого гуляющего и его личные вещи: дамские сумочки выворачиваются, зонтики раскрываются, высокие пышные прически распускаются - это не утрирование. Далее все, кто уже пропущен непосредственно погулять, снимается ещё и на видео камеру сотрудниками в штатском. Сотрудники в штатском, надо сказать, рыскали по всей территории, узнавались легко по наушнику в ухе и - внимание, может кому пригодится на будущее - джинсам заправленным в массивные солдатские ботинки.
Обыскивают - курсанты училищ и академий силовых структур - молоденькие девочки и мальчики важно надувающие щеки от собственной значимости. Естественно, я провела курсанткам (до курсантов меня не допустили) ускоренный курс ликбеза, если хоть одна из них на секунду задумалась - я не зря на праздник сходила.
Ощущения от праздника самые брыдкія - русский синоним "гадкие" не совсем точно передает ощущения.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием