Просмотр одиночного сообщения
Old 29-03-2017, 15:52   #17
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от HelVa
Извините, не поняла - о каких скучных вещах речь?

Про чуть-чуть я не думаю и не отмеряю. Я просто живу, как мне удобно, не "задевая" при этом "соседей". И в процессе просто моей жизни происходит какое-то моё взаимодействие, какая-то, наверное, интеграция. Только абстрагировавшись и посмотрев со стороны я могу "замерить" и увидеть, что погружение минимально. Но просто в процессе жизни я ни о чем таком не думаю и не замеряю.


а я бы замеряла.... потому что мне вообще скучно, что вокруг меня происходило, пока я была социально активна, и происходит сейчас эпизодически, когда я не очень активна.

например, образование.... невыносимо, так как приходится делать задания, которые тупее уже имеющегося уровня, приходится с улыбкой делать вид, что ты готова поддержать учителя в его безумной и бездумной деятельности. это я пошла на курсы переподготовки учителей.

во время обучения в АМК были такие же ощущения, помню рыдала от тупости, к которой была приговорена, а хотелось делать что-то другое.

по-моему, найти себя очень непросто, придется замедлить все творческие мыслительные процессы, надеть на себя тупое выражение и улыбаться. в случае АМК наоборот, пыгать на пляже под песню "because I am happy" и говорить об инновациях.

Я об этом. Придется же потратить нереально времени, чтобы допустили до исполнения какой-нибудь незатейливой работы.

Может, я звучу как робот Марвин (депрессивный робот из книжки), но мне бы хотелось найти какие-то пути .... из этой ситуации.