Просмотр одиночного сообщения
Old 21-10-2007, 05:30   #42
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Екатерина

3) с информацией о том что новые пистеет не нужны - она не согласна. Подробнее это обсудим по приезду Рики все вместе. (Ауринко не отвечай пока так тем кто будет предлогать создать у себя писте)


я уже и не отвечаю так. но ето очень сложно, когда такая ромашка. люди просят керäысписте, я говорю что надо, потом рика заглавными буквами написала, что не надо. теперь опять надо. уже то, что я писала, что не надо, (я два раза тут спрашивала и раз по телефону, ето уже отпугивает людей, которые переживают за детей), а то, что опять надо, говорит о том, что мы сами не знаем что надо. ето я к тому, что детям очень хочу помогать и хочу чтобы люди приходили на ХЛ. пока ничего о керäыспистеет писать не буду. но, должно быть так, что так сказать главных людей у нас один человек. так как все отвечают людям по разному. кто-то говорит нужны вещи, кто-то нет не нужны, причем ето в одно и тоже время. ето до того, как создали тему, в какие керäыспистеет что надо.желаю только хорошего и хорошей организованности, чтобы все в ХЛ хорошо было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием