Просмотр одиночного сообщения
Old 12-02-2018, 13:08   #10
Orika
Пользователь
 
Аватар для Orika
 
Сообщений: 516
Проживание: Spb-Hki-Tln
Регистрация: 04-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от es-moll
Отсутствие верхнего света в ванной, видимо, не редкость, у нас в 2х съемных квартирах - свет только от шкафчика над раковиной.
Один раз въехали, не убедившись, что хранилище предоставляется. Оказывается, оно есть, но занято хозяйским скарбом и пользоваться им нельзя. В итоге много лишнего барахла стоит в квартире.


О, у меня тоже был свет над раковиной. Это была длинная лампа дневного света, которая немного "моргала". Сдохла она на третий день аренды. Электрика прислали через два дня, эти два дня в темноте умывалась, а мыться или включать стиралку не рискнула. Немного помогал свет из коридора, но там тоже из двух ламп работала одна.

Когда пришел электрик, я ему это показала. Он попросил стул, залез и пять минут пыхтел, пытаясь открутить плафон под потолком. Не получилось. Так и жила с одним светильником.

Но в целом квартира нравилась, и я не обращала внимания. Хотя для первого этажа центра Хельсинки освещения не хватало.

И по хранилищу тоже был такой же момент.

Но это уже при покупке. Где то на середине процесса вспомнила и написала агенту, на что получила ответ, что она посмотрела, там все забито разным хламом, но вроде все нужное.

Хозяин был на тот момент в Швеции и просить его разобрать было бесполезно. Спасибо соседи помогли, часть себе забрали, часть вместе выбросили. Но это покупка, а в арендной квартире такого быть не должно.

-----------------
Главное - не поступки, а их последствия. (с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием