Просмотр одиночного сообщения
Old 20-04-2017, 11:04   #57
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,606
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
сам подумай, не маленький, и умный дядя)

а то что на такси никто не ездит это их проблема....именно от того что цены задрали, а вот сам водила наемный на этом и не зарабатывает....гроши, так что кто обеднеет если больше народа будет пользоваться такси? если сеичас 1из 10, а будет 7 из 10... аааа, ну если в носу некогда будет поковыряться, понимаю, обидно им

а что с моей зарплатой, у нас свободный рынок, наими того кто сделает за дешевле, никто же не запрещает, у нас нет лицензий, у нас есть спрос и выбор, платить хрензнаеткому дешево и с проблемами потом или платить нормально а не за бешеные цены от того что у нас монополия и к другим не поидешь, их нет

Я тебе могу рассказать дальнейшее развитие событий в некоторых фирмах такси. Водители сидят на проценте, з/п падает, падает ниже ТЕСа, по той или иной причине приходит кто-то, который начинает рассказывать сколько работадатель должен платить работнику и плевать что это нереально - конкурс и пачка безработных.
В вашей сфере рынок ограничивается умением, образованием - поэтому нет и не будет такого конкурса как на перевозках где рулить научить гораздо проще.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием