Просмотр одиночного сообщения
Old 03-09-2021, 13:41   #26
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Наш форум становится не актуальным. Как это исправить? Моё мнение отменить запрет на политику, критику ников, так как ник это не человек. Или регистрацию по истинным именам. По примеру Facebook. Понимаю что даже в Facebook можно липово зарегится, но это делают только "радужныне". В общем моя мысль такая: больше свободы для настоящих имён. С уважением Victor Mikhailov.
PS: почему теряет, потому что сам большее время в Facebook под настоящем именем и отвечаю за свои слова. А это радует, если не то сказал то можно получить ответку. Руссиан. Фи инкогнито, и тут пидоры могут из себя крутых мачо корчить.

Мне кажется тобой уже поднималась эта тема. ФБ и форум - это два разных формата общения. Выбранные тобой эпитеты к некоторым участникам форума не соответствуют духу общения на форуме, но я понимаю что ты хотел сказать. Создание этой темы и дальнейшее обсуждение даже отчасти подтверждает твои слова: обсуждение пойдёт по знакомой траектории. Тебе это надо? Может быть кому-то надо выговориться и «положить кошку на стол», но к чему это приводит - это мы уже знаем. Модераторов не много и их работа не ценится, но это тоже нормальная практика: всегда будет кто-то недовольный. Желающих модерировать тоже в очереди не стоит. Оставить форум без модераторства и открыть политику - это тоже может быть вариантом решения, передам это предложение администратору и владельцу ресурса. Форум всегда держался на инициативе достаточно небольшой группы людей, поэтому решения о судьбе форума ждать долго не придётся. От себя хотел бы поблагодарить людей, которые помогали делать форум лучше и которые поддерживали мои решения о закрытии политического раздела и войну с троллями и клонами. Спасибо!

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------