Просмотр одиночного сообщения
Old 25-08-2009, 14:54   #133
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Я посмотрела по тв «Истории курортных романов» это разные истории: весёлые, романтичные, трагичные и я вспомнила о своих поездках на чёрное море. Первый раз мы с подружкой поехали по побережью Крыма на заработанные от археологической экспедиции деньги. Путешествие было интересным от Краснодара, Новороссийска до Одессы.
Ялта встретила нас роскошным номером гостиницы и мы, месяц прожившие в палатках и спальном мешке, просто обалдели от роскоши!
А потом было ночное купание голышом с удивительным чувством свободы – какое это было счастье! Но денежки быстро кончались, мы перебрались в сарайчик с одной постелью, я пошла рисовать портреты на набережную Ялты. Конечно, сразу знакомства, путешествия и поцелую до полночи ( не более того)))
В Одессе мы жили в гостинице « Спартак» в спартанских условиях мы ощутили весь колорит этого весёлого города. А в Питер вернулись буквально без копейки, мне пришлось просить у прохожих денег на билет в метро.
Второй раз поехала закончив институт, к подруге в Севастополь. Отдыха я на море практически одна, гуляла по городу, путешествовала и черными ночами возвращалась одна в свою дачную комнатку. Со мной ровно ничего не произошло, никаких встреч и событий, кроме знакомства в поезде с учителем из Питера.
Видимо, есть над каждым из нас рок судьбы, путеводная звезда, ангел хранитель или мы, как на генетическом коде запрограммированы на определённые события. Этот код и создаём вокруг нас ауру из возможных историй. Генетический код поменять нельзя, а вот код энергетический возможно ли изменить чтобы события желаемые «притягивались»?

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием