Просмотр одиночного сообщения
Old 19-05-2018, 10:37   #32
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Так сейчас 90% водил включая легковушек. Значит у всех надо отбирать. :гы: А водилы фур к алко более сознательно подходят, у них (нас) это основная работа. Если частник просто на автобус пересядет в случае лишения, то нам новое место работы в добавок искать надо.
ПС: В отпуске на юге не видел что-бы финны добравшись до дешевизны нажирались до "поросячего визга"

Хороший ответ,и я знал,что какой-нить водила так и напишет.
Начну с конца,то бишь с "поросячего визга".Я вот лично,скажем,за 20 лет ни одного "визга" в самолете по пути из Суоми или обратно не видел.Может,где-то везло,но причина,скорее всего,в другом-"визга" просто стало меньше.Но старики (финские) многие это действительно застали,и об этом народ слагал легенды,и эти легенды живы.Опять же статистика подтверждает мои слова-с каждым годом ,потихонечку,потребление алкоголя финской молодежью снижается.
Выпьют на пятерых бутылку рoзовой кислятины и достаточно,или даже не допьют .
Легковушка не фура.Сознателно подходят потому что их пасут-полиция,таможня,погранохрана,бдител ьные соседи
Прекрати пасти,так сразу же сознательности поубавится.
Кстати,в славные,теперь уже былинные,советские времена "сознательных" водителей-дальнобойщиков раз в 3 месяца водили под конвоем к врачу-венерологу.Триппер потому что для дальнобойщика был как насморк.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием