Просмотр одиночного сообщения
Old 01-02-2015, 11:17   #56
Time
мой Масяня!
 
Аватар для Time
 
Сообщений: 5,245
Проживание:
Регистрация: 17-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
И легко удалить? И полностью выходит и не остаётся часть, которая дальше рости будет? Я их не вижу даже. Никогда не видела когда они на гландах. Надо два человека, врач смотрит с фанариком, да хорошо так на язык давит. Мне хирург тут в больнице сказал убирать их зубной щёткой. Не той частью которой зубы чистять, а той, за которую держутся. Но я посчитала что это слишком, просто слишком, ковыряться в больном горле зубной щёткой.

Мне только лор промывала, больно было и кровь даже шла, шприц большой, но помогало. Надо будет попробовать их увидеть. Самое ужастно что они дико большие когда выходят, не буду писать какие. У меня никогда в жизни такого не было, и я не могла представить что такое может вообще поместиться на гланды. Они с обратной стороны гланды? Или почему я их не вижу, чувствовать могу уже тогда, когда они скоро выпадут, а видеть не вижу.

Надо будет попробовать. Просто горло то не открыть нормально когда оно болит, и всегда кажется не очень хорошим не умеючи в восполённом горле ковыряться. Кажется что не умеючи могу хуже сделать. У лора это так быстро делалось, и шприц такой, какой тут ещё и не купишь, он огромный был. Не разумно их ростить, и не разумно антибиотки в организм пихать имхо.

https://www.google.ru/search?q=%D0%...ved=0CAYQ_AUoAQ
попроси кого нить, на указательный палец бинт, водкой или фурацилином (не знаю есть он тут или нет) обработать, открывай широко рот и тяни долго буку Аааааааааааааа, а в это время кто нить палец в рот и движения такие как стирать что то с гланд, это не сложно, но надо иметь смелость тому кто делает, а тебе терпение, потому как больно, но эффективно, а лучше ешь мед и утром и днем и вечером, ложку в рот и посасывай....

-----------------
"Ненависть - это месть труса за пережитый страх"...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием