Просмотр одиночного сообщения
Old 10-06-2018, 10:48   #35
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kto
Ponom, спасибо большое за ответ! Нам на север. Доедим эликтричкой до Тиккурила, а там уже пересядим на другой поезд. Как я поняла электрички ходят часто до Тиккурила, правда не знаю сколько стоит на них билет, потому что на сайте VRих стоимость не показывают.

Кстати, билеты на МАУ сейчас ДИКО подорожали ("спасибо" владельцу МАУ Коломойскому). Я для своей семьи взял билеты на Baltic Air с пересадкой в Риге. Это получается почти в 2 раза дешевле. Хотя конечно аэропорт в Риге на мой взгляд очень некомфортный для ожидания, и перевозят пассажиров они маленькими ветхими самолетами. У моего самолета (я летел в последних числах мая) прямо перед вылетом из Риги в Киев двое техников меняли переднее колесо. У одного пенсионера лет 80-ти в инвалидной коляске по этому поводу даже возникла легкая паника - не хотел лететь чиненым наспех самолетом, просил поменять ему билеты на следующий рейс. Хотел я ему сказать, что он - последний из пассажиров, кто должен беспокоиться о возможной авиакатастрофе, но промолчал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием