Просмотр одиночного сообщения
Old 01-03-2014, 18:20   #131
Laska
Пользователь
 
Аватар для Laska
 
Сообщений: 2,253
Проживание:
Регистрация: 13-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
Сначала perintäkeskus потом всё остальное.Так,как вы написали,то это неправильно "Если папа придет в келу или к ластенвалвоя, никто ему в одностороннем порядке не снизит сумму алиментов, только путем составления нового договора и только у ластенвалвоя при согласии второго родителя или через суд."
Если в КЕЛА написано,значит можно обращаться в КЕЛА по этому вопросу и особенно по причине уменьшения доходов,для этого разрешение от второго родителя не нужно и договор тем более и опять же всё зависит от договора и от него можно отказаться и платить фиксированную сумму кела,увы дорога в суд, изначально экономит время и нервы,я про "психических".А есть которые заявляют,ничего не знаю,не помню и подпись в договоре не моя,опять же договор это для нормальных, в разуме и памяти людей,адекватных и обстоятельных.

Я думаю, мы достаточно эту тему обсудили, немного наши мнения расходятся по практике применения, я сказала свое мнение, которое имеет связь с практикой, да и тут не юридическая консультация).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием