Тема: Выборы 2021
Просмотр одиночного сообщения
Old 14-09-2021, 22:39   #192
Nobo
Banned
 
Аватар для Nobo
 
Сообщений: 119
Проживание:
Регистрация: 24-04-2021
Status: Offline
Cool После ВВП будет вообще весело.

Цитата:
Сообщение от artemm

И в общем-то пассаж Джейд- это просто пропаганда в стиле "Если не Путин то кто?"
.


Все указывает на то, что после Путина придут еще более веселые ребятки типа этого чеченского царька или вот Кажугет герой и генерал, не служивший в армии.
Мне кажется последняя кандидатура вообще затмит ВВП.
Я в жизни часто был поблизости с наркоманами... так получилось- не по своей воле, армия, школа, работа.
Наркоманов было немного, но я быстро их видел, был даже школьный друг - тоже наркоман. Мы с ним неплохо дружили и хорошо ладили.
Так вот могу скзать, что Кажугетович явный наркоман, с вероятностью 95% по стилю речи, ходу мыслей, взгляду, жестам и мимике.
Если есть на форуме врачи, наверняка подтвердят мои слова.
Если не наркоман, то на сильных колесах, типа элениума, тут никаких сомнений у меня нет.
Трудно сказать что он принимает, но похоже что курит какую то дурь.

Кстати Мрша Захарова тоже похожа на торчка, но она что то другое принимает, так сказать что то тонизирующее, возможно кокс нюхает.
Учитывая кокоиновый самолет в Москву из Мексики.... пазл собирается и он просто страшный.. у этой веселой компании есть ключи на старт хоть и устаревших, но все же ракет.

вот это придет на смену Владимир, кстати он на нарика не похож, мыслит живо и говорит складно