Тема: Выборы 2021
Просмотр одиночного сообщения
Old 16-09-2021, 13:31   #247
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oktava
По теме.
УГ предлагает не разбрасываться своими голосами на других кандидатов, а аккумулировать
свои голоса на кандидате, который по предварительным данным имеет наибольшее преимущество пройти!
И в данном случае вообще не важно от какой он партии
Да, выборы это фарс, назовите это как хотите ,но далеко не везде смогут нарисовать желаемые %,
Октава, мне понятна ваша тактика УГ "против ЕР", но не понятна идея "не важно, за какую партию".
Вы выражаете протест, а не требования по существу - это не есть гуд.

Я ведь не голосую за не пойми кого против PS, а только за способных сформировать правительство против персунацклоунов.
При этом могу чётко объяснить, в чём вижу вредоносность PS и что хочу изменить голосованием, а вы почему-то даже и не пытаетесь.
Персу ("нищеброд") может союзничать с кескуста ("фермер") и с кокоомус ("делец"), соединяя интересы в желании грабить средний класс, углубляя неравенство доходов и распространяя ненависть среди населения.
Поэтому всегда за демократов ("мастер, профсоюз"), а не за кескуста или кокоомус, хотя хотелось бы за зелёных.

Вот если б вы объяснили как-то так и вашу логику, то может быть, прониклась симпатией к УГ.
А то пока УГ напоминает идеи анахистов "анархия УГ - мать порядка".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием