Просмотр одиночного сообщения
Old 29-08-2011, 23:11   #11
ainova
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Продолжаю
У «чёрных маклеров» из паспортно–визовой службы расчёт циничен и прост: «Помогите нам устранить человека находящегося на вашей территории и завладеть его недвижимостью, мы вам поможем устранить человека, находящегося на нашей территории и завладеть его недвижимостью.» Точно так недавно поступили с гражданином России и Украины, который большую часть своей жизни прожил в Петербурге, работал в этом городе здесь же вышел на пенсию, был глубоко верующим и уважаемым человеком в украинской диаспоре. Он жил в сталинском доме, в приватизированной коммунальной квартире. Семьи не было. В западной Украине, в селе, живёт старший брат, у которого больные ноги и который, почти, не ходит. Так вот этого уважаемого интеллигентного человека, вдруг, объявляют психически больным, сажают в машину и увозят… на Украину, в психушку… Друзья начинают искать, кто это сделал, начинают звонить брату… Для старого больного брата – это, как «снег на голову». Он плачет в трубку: «Кто это сделал? Где мой братик?» . Где – то через неделю, узнают, что наш друг скончался на Украине, в психушке. В комнату приезжает и заселяется какая – то особа, говорит – родственница. Звонят брату. Он, только, от звонившей узнаёт эту страшную новость, плачет: «Где мой братик? Почему его похоронили без меня? Почему мне, даже не сообщили, что он умер?» Когда ему назвали имя и фамилию девицы, которая заселилась, он сказал, что не знает, кто она такая и первый раз слышит это имя! Вот такие дела делаются у нас в Питере!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием