Просмотр одиночного сообщения
Old 02-05-2017, 14:31   #3478
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariia
!


О сейчас я расскажу вам. Как говориться по свежим воспоминаниям. Я родила 6 дней назад. Ждут они здесь до 42 недель и 3 дня. Ну это я про Хельсинки. У меня вообще воды дома отошли а родила только через 2 суток. Теперь они ждут так долго. Мою панику не передать словами. Так как в России 12 часов без вод и опасность занести инфекцию. Вобщем больше суток ждали схватки они так и не начались. Дали пол таблетки толку ноль. Через 4 часа говорили еще дадут таблетку но так как у меня ребенок без вод, не стали ждать и поставили мне баллон. Жуткая конструкция я вам скажу. После него схватки начались быстро. Вот такая стимуляция была у нас.

Поздравляю!!

У меня похожая история. Пузырь ночью лопнул, с процесс не идёт. дали подождать приблизительно 30 часов, а потом дали эти же пол-таблеточки, и оттуда процес завертелся сам. Из-за угрозы заражения не разрешили сидеть в ванне, и вообще потом уже заспешили. У них там в таких случаях критический отрезок времени - 48 часов от пузыря до рождения. У меня в итоге получилось 46.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием