Просмотр одиночного сообщения
Old 05-06-2022, 11:29   #1158
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Димыч
Признание нормальной ситуацию, в которой девушки вынуждены кривляться целый день на потеху публике и продавать себя - это и есть жесть. Я не знаю как этот вопрос решать, т.к. пытаться бороться с проституцией тоже неправильно, но явно как-то по-другому. В одном я уверен точно - у каждого человека должны быть самые разные возможности решить свои материальные проблемы другими способами.
"У вас" - это на западе, в т.ч. в Брюсселе. В Финляндии как раз я ничего подобного не замечал.

я не собираюсь никому читать мораль.Но уже много лет ,как ни позвоню родне ,так мораль читают мне.Что интересно,это еще и за мой счет (бесплатно не получается звонить,родня не пользуется интернетом).
Суть морали: Запад прогнил и уже почти утонул в своих грехах,а вы там живете со скрепами и понятиями,и потому вы живете правильно.
Я понимаю,что узаконить "жесть" это не есть хорошо.Но отсутствие или наличие голых тел на витринах еще ни о чем не говорит.Один из столпов ваших,многолетний владелец и вождь самой скрепоносной партии открыто ходил с малолетними мальчиками в баню.Я не знаю,что он там делал с этими мальчиками.Может,ничего не делал.Но уже за то,что его картинки с мальчиками видела вся страна,скрепоносца в нормальных условиях отправили бы на те же Соловки.Грехи замаливать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием