Просмотр одиночного сообщения
Old 16-02-2018, 18:39   #46
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Детские кружки - это понятно. А все остальное... почти. Я не понимаю.

Зачем интегрировать русскоязычных, если они легко интегрируются сами? У нас культуры очень близки. По-моему, многие организации по интеграции существуют только ради себя. Интеграция для женщин, интеграция для русских и тп...

Есть группы людей, которым в самомо деле нужна интеграция, это беженцы. Там действительная другая культура, часто другое понимание роли женщины в обществе и так далее. Потом, там люди, травмированные войной, может быть....

Я могу понять, когда средства выделяются на конкретные культурные проекты высокого качества, например, какой-нибудь коллектив народной песни. Если делать что-то приближенно к профессиональному качеству, то нужны вложения. А если это собраться по четвергам и спеть кто во что горазд, то тут никакие финансы не нужны.

Государство творит такое. В Фи живут люди которые уехали воевать в Сирию. Теперь они приехали обратно. Выдают деньги органицациям чтобы они этим людям помогли. Устраивают им кунтоутус, они идут без очереди на все услуги которые государство даёт. И ещё, я не знаю дали ли деньги или нет, но хотели давать деньги исламским организациям чтобы те тоже помогли этим людям. Так что государство у нас оригинальное

Это по теме так как деньги дают на интеграцию людей обратно в мирное русло. И разговор именно о государстве.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием