Просмотр одиночного сообщения
Old 13-08-2017, 13:34   #131
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
а что значит тишина?) неужели где-то все время шум и гам....живу в Леппис, тишина...хотя всё застроено, напротив дом построили на балкон теперь в трусах не выйти и вечером все окна надо закрывать ))

Я отвечала на сообщение в котором писали что район не хороший. И если человек хочет тишины (нет беженцев, нет алкоголиков, нет шумной шатающейся молодёжи). Вот слова автора: "Гавна хватает, чурбанов тоже, как и везде впрочем".

Тишина, это дома где нет соседей алкоголиков, наркоманов, я не понимаю слова автора. В любом случае по соседству нет никого кто себя вести не умеет, кто вечно ругается и подобное. Нет беженцев, а они могут быть тоже неспокойные. На улице никого или пара человек на пробежке/с колясками. Тихо там в прямом смысле этого слово. Тихо.

Автор написал что везде так как в том районе где он жил, я предложила другие районы где точно тихо и спокойно

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon