Тема: Аллергия.
Просмотр одиночного сообщения
Old 15-08-2006, 12:59   #35
ptaha
Registered User
 
Аватар для ptaha
 
Сообщений: 234
Проживание: Saint-Petersburg
Регистрация: 29-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от elvira
Огромное спасибо, направила подруге ваше сообщение.
А муж ее спать захотел, праямо на работе, после 1 таблетки Супрастина.
А домой спать придет, больше некуда, у нас есть место, но собаки, теперь уже и на воду дуют...
Проблема еще в том, что ее муж- типичный финн, уж очень упертый, вчера просидел в приемной 2 часа-устал, надоело ему, теперь говорит, что в гробу видел этих врачей, пошли всех на х...
Да и с котейкой он сам запустил. Жена принесла котейку в воскресенье, а в понедельник у него уже глаза поплыли, жена бегом с котенком к свекрови, а муж- он такой хорошенький, дети любят, пусть живет я его трогать не буду.
А потом, где-то в среду-четверг резко все ухудшилось, пятницу уже было плохо, к врачу не попал- скуксился..
а выходные на озеро ездил, в гости и забыл, вроде о проблеме, но вчера был приступ и котенка увезли к свекрови на ПМЖ. А дома у них стоит довольно мощный очиститель воздуха, он очень любит в холодке спать...


хочу сразу предупредить: если у него сонливость даже от супрастина, то садится за руль ему настоятельно не рекомендуется!!! подверждаю по собственному опыту: то, что пишут в аннотации к лекарству - правда! внимание рассеянно абсолютно, сонливость высокая. так что если он на машине, то пусть его жена забирает. или общественным транспортом едет. это вам не шутки, какой бы упертый он ни был. лучше перестраховаться.
а вообще, раз так, то пусть и спит под супрастином, дома на холодке, на чистом. а домочадцы - пусть чистят квартиру, себя и одежку. раз ухудшения после удаления котенка уже нет, то и не должно быть (по идее.). но хорошо бы ему иметь при себе еще таблеточку-две. так что даже если супер упертый и к врачу теперь ни ногой, то думаю и так обойдется все. но теперь уж пусть не забывает о свой болячке: он должен купить какой-нибудь антигистамин и всегда иметь его при себе. потому что такие аллергии (которых никогда в жизни не было, а тут вдруг вылезло, чем-то спровацированное) с равным успехом могут никогда больше о себе не напоминать, так и сделаться постоянным и не самым приятным недугом.
насчет лекарств пришло в голову, что зачастую на упаковке написано международное коммерческое название и/или (как минимум) название на латыни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием