Просмотр одиночного сообщения
Old 09-12-2018, 21:35   #255
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,467
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Лёх, я придерживаюсь того мнения, что каждый человек рождается с набором определённых талантов, и в течение жизни он проходит такой путь, который является путём наименьшего сопротивления и наибольшей отдачи для набора способностей именно этого человека. Другими словами - родился художником, нефиг в программисты переться, только себя насиловать, всё равно не получится. Нет, не спорю, бывают исключения, но они настолько редкие, что только подтверждают это правило. Насиловать свою личность ради конъюнктурной и доходной профессии конечно можно сколько угодно, но результат как правило плачевный.

Это всё равно что закончить универ, выучившись на филолога, а потом писать "при чём" и "причём" с ошибками, и делать ещё кучу просто позорнейших ошибок чуть ли не в каждом предложении )


Я знаю как минимум одно такое исключение в Хельсинки когда чел после университета в Англии где выучился на художника (красками там рисовать) ушел в веб дизайнеры и очень успешно кодирует на JavaScript / CSS совмещая своё художественное прошлое погромистским настоящим

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием