Просмотр одиночного сообщения
Old 18-06-2019, 01:39   #17
Hunter5171
Пользователь
 
Аватар для Hunter5171
 
Сообщений: 1,758
Проживание: отличное, а у тебя?
Регистрация: 14-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lotto
сегодня приехал в спортзал (там мы группой играем в волейбол с 17-30 до 20-00).у меня электронные парковочные часы, припарковал машину на 4 часовой гостевой парковке. после игры обнаружил штраф, типа на часах время парковки 13:00. смотрю и правда в часах произошел какой то сбой и скинулось не только время, но так же дата и год. есть мы смысл писать им рекламацию и примут ли они во внимание свидетельства людей которые видели в какое время я уезжал из парковки около дома и во сколько я приехал на парковку около зала или это не является аргументом т.к у них есть фото с моими парковочными часами.
да и еще решил приложить фото часов которые меня подставили. не советую покупать т.к сам покупал год назад и было написано что батарейку нужно менять через три года так что из-за чего произошел сбой неизвестно, но факт получения штрафа остается фактом

100% придется платить штраф, точнее оплату за неправильное использование часов! Рекламацию можете написать, но это будет безрезультатно, так чтобы себя успокоить, что все сделал от себя зависящее. Они на таких ошибках зарабатывают и вставать в положение не будут. Такие оправдания они получают десятками каждый день.