Просмотр одиночного сообщения
Old 08-03-2011, 16:28   #99
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Pupuinen
Вот только пара случаев. Еду в поезде Хки-Спб. Ко мне всю дорогу подходит девочка и задает вопросы. Она не обращает внимания, что я читаю книгу, и громким голосом спрашивает у меня на весь вагон кормлю ли я ребенка сисей. Когда я отвечаю "нет", она продолжает в течение получаса обсуждать мою грудь, размер и ее функциональность. Потом задирает себе футболку и задумчиво громко заявляет "Когда я вырасту у меня тоже будут сиси". Короче в итоге она привлекает ко мне внимание всего вагона, и все разглядывают меня. Говорливая девочка доставала меня всю дорогу от Хки до СПб не замолкая практически ни на минуту. Она болтала, спрашивала меня настойчиво о чем то, пела песни. Мамаша девочки не обращала внимания на выходку ее ребенка. Мол, ути-пути, как умилительно.

Другой случай. Сажусь в самолете Хки-Берлин на свое место. Позади меня садится пара с младенцем. У меня устает в кресле спина, поэтому я откидываю сидение назад. На что мамаша возмущено кричит, что тут сидит она с ребенок и поэтому откидывать сидение нельзя. В итоге я вынуждена ехать с больной спиной, ради того чтобы чужому ребенку было комфортно.


Тебя никто не заставляет никуда ездить! (С) Советы от Кулкумулку

А вот где я живу и хожу, хотелось-бы чистоты, а не срача, но видно собачникам наплевать на людей, им собачки дороже...Как-же, он без них и дня прожить не могут!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием